Закончился первый день выставки KyivBuild 2013

20.02.2013

Первый день выставки для нашей компании прошел напряженно, но интересно. Он показал, что необыкновенные мозаичные картины Анны Брегин вызывают восхищение мастерством художницы и не всегда посетители различают, что перед ними представлены высокопрофессиональные работы сложенные из кусочков мрамора.  Мозаичная картина кажется цельной палитрой, настолько мастерами умело выложены плавные переходы цветовой гаммы. И только при ближнем рассмотрении посетители удивлялись мастерству и качеству работы.

На выставке была представлена новая коллекция декоративной мраморной плитки с росписью, художественная мозаика различных видов и другие оригинальные образцы из мрамора.

Также посетителей выставки активно интересовала реализация индивидуальных идей при работе с мрамором и варианты использованя различных технологий при нанесении изображений на камень.

Наши специалисты еще 21 и 22 февраля на выставке будут подробно рассказывать и показывать на выставочных образцах  разницу при гравировании фрезерным станком, лазерным, прожигом и др.методами обработки камней. Вы сможете не только увидеть, но и потрогать своими руками образцы, а также сделать заказ прямо на выставке.

После окончания выставки вы сможете  увидеть нашу новую  коллекцию  в салоне Vincente (ТЦ "Домосфера", Киев, Столичное шоссе, 101, 3 этаж). 

На фото: после окончания первого дня выставки возле стенда компании. 

 
 
yardecorart@gmail.com
+38067 506 46 77
+38067 5037853
 
© DECORart