На открытии выставки "INTERBUILDEXPO" мраморные декоры украинского производства приятно удивляют профессионалов и радуют ценителей

26.03.2014

Вы можете убедиться в качестве и красоте наших работ, прикоснуться и впитать в себя чудесную энергию природы, ограненную нашими руками, сделанную с любовью и большим вдохновением.

Всем посетителям выставки предлагается 10% скидка, которая действует 3 месяца.  Сделайте  заказ прямо сейчас. 

Вы также можете предложить  свой  вариант узора.  В этом случае мы поможем его адаптировать для мраморных  плит и создать для Вас эсклюзивное творение в камне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По отзывам экспертов, компания "Декорарт ТМ" стала приятным открытием для украинского рынка мраморных решений. Мы представили изысканные стеновые решения, созданные украинскими дизайнерами с ценами в несколько раз ниже европейских и качеством, готовым поспорить с итальянскими мастерами.

Посетителей выставки, особо привлекал фрагмент стенового мраморного решения "Каприччио": смесь бежевого  " Crema Mare"  и коричневых вставок из благородного  "Emperador Dark". Благородство камню добавила, примененная особая техника обработки камня под "старину".

Более подробно, Вы можете познакомиться с декоративными работами из мрамора тут>>

 

 

 

 
 
yardecorart@gmail.com
+38067 506 46 77
+38067 5037853
 
© DECORart