"Мрамор в интерьере: секреты популярности" читайте в каталоге "Перепланировка квартир" в майском номере

08.05.2013

Onice ViolaПри нынешнем разнообразии декоративных покрытий покупатель имеет огромный выбор изделий из различных материалов. Почему же предпочтение отдается натуральному камню? 

Секреты выбора мраморного декора раскрывают специалисты-мраморщики 

 

На фото: Onice Viola. Визуализация FAVORITA spa™

Мрамор не просто великолепен в любом интерьере - он остается непреходящей классикой, воплощая в себе эволюцию декора в течение многих столетий. Благодаря экологической чистоте, неповторимому колориту и непревзойденному разнообразию цветовой гаммы, сотканной самой природой, мрамор прекрасно сочетается с деревом, металлом, стеклом.

Сегодня в оформлении интерьера наиболее ценные критерии - оригинальность, творческое самовыражение и воплощение индивидуальных идей. Именно поэтому требовательные покупатели не просто заказывают облицовку мрамором пола и стен – они желают проявить вкус и выразить собственный стиль, создавая неповторимую атмосферу своего жилья. Особенно ценятся необычные и оригинальные решения в интерьере.

Неординарность подхода к решению вопросов декора в мраморе – отличительная черта нашей компании. Мы предлагаем не только стандартный набор работ, но и эксклюзивные решения. Путем сочетания различных техник мы комбинируем на камне  резьбу и роспись, внедряем собственные ноу-хау. Это - интарсия мозаики в мраморную плитку, мозаичные панно с лазерной гравировкой, различные виды фактурной обработки поверхности камня (полированного, под старину в стиле антик, колотого и др.), в том числе - роспись и покрытие мрамора сусальным золотом.

Беспроигрышный вариант для отделки любых помещений – мозаика из мрамора, использование которого позволяет создавать настоящие художественные произведения. Если Вы хотите приобрести мозаичное мраморное панно или декоративную плитку, необязательно покупать готовые работы у итальянских производителей - можно заказать изделие у наших мастеров по индивидуальному эскизу именно под Ваш дизайн. И можно быть уверенным, что Ваш домашний интерьер будет эксклюзивным и качественным, а его элементы не будут повторяться и тиражироваться. 

Посмотреть 1ую страницу статьи с комментариями специалиста тут>>

Посмотреть 2ую страницу с комментариями специалиста тут>>

 
 
yardecorart@gmail.com
+38067 506 46 77
+38067 5037853
 
© DECORart