20-22 февраля в Киеве будет проходить 17 Международная строительная выставка KyivBuild 2013

10.02.2013

Пригласительный на выставку (скачать>>)

Приглашаем посетить стенд нашей компании "DECORart - изделия из камняв Международном Выставочном Центре (Украина, Киев, Броварской проспект, 15). 

Вы сможете сами не только увидеть новую коллекцию декоративной мраморной плитки с росписью, художественную мозаику и другие оригинальные образцы, но и обсудить с нами новые идеи воплощений декора в мраморе. А также сделать заказ прямо на выставке.

Наш стенд 2-М5.2 в павильоне 2. Как найти этот стенд? Очень просто - центральный проход между экспозицией итальянской мебели и  дизайном интерьера. Более подробно на карте тут>> 

KyivBuild -  демонстрирует весь цикл строительства от идеи архитектора и до реализации объекта. Выставка является отражением ключевых направлений развития передовых достижений отечественной и мировой строительной индустрии. 

В рамках выставки будут проходить тематические выставки и фестивали. Такие как: KyivInteriors - дизайн интерьера; Ландшафтная архитектура и дизайн; ConMac - дорожная, строительная, подъемно-транспортная техника, оборудование, машины и механизмы для горнодобывающей промышленности и Тechno+Stone Ukraine - натуральный камень, машины и технологии, фестиваль «Архитектура и дизайн», на котором будут представлены лучшие работы украинских и зарубежных архитекторов. 

Более подробно узнать о программе международной выставки «Techno+Stone Ukraine 2013»  и ее организаторах (Премьер Экспо (Украина), ITE Group Plc.(Великобритания), GIMA (Германия), ITE Turkey (Турция), TC&T S.R.L (Италия)) можно тут>>

 
 
yardecorart@gmail.com
+38067 506 46 77
+38067 5037853
 
© DECORart